Участники, ожидающие проверки

На эту страницу попадают новые регистрации. После загрузки материалов конкурса (презентации, видеоролики и.т.д.), участники перемещаются в основной список.

Всего 5. Отсортировано по дате
ФИО Возрастная группа, Номинация, Тема Место учебы/работы (класс/курс, научный руководитель/факультет) Дата
регистрации
Рокунова Софья, Лупанчук Алина Школьник, Исследовательская работа, Домашняя экономика МБОУ "Школа № 7" (9, Чернова Наталья Владимировна) 17 февраля 2018 г.
Мухина Татьяна Алексеевна Педагог, Видеоролик, К юбилею Благовещенской шкколы муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лухская средняя школа" (-, -) 16 февраля 2018 г.
Баринова Елена Олеговна Педагог, Литературное творчество, Педагогический класс! Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №7 г.о. Кохма Ивановской области (-, -) 15 февраля 2018 г.
Баринова Елена Олеговна Педагог, Эссе, Педагогический класс! Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №7 г.о. Кохма Ивановской области (-, -) 15 февраля 2018 г.
Журавлева Екатерина Олеговна Студент, Презентация, "Учитель мой, я Вас благодарю!" ОГБПОУ Шумский Многопрофильный Колледж (3, Факультет Физической Культуры ) 3 февраля 2018 г.