Зарегистрированные участники

На странице представлен список работ участников, подтвержденных администратором сайта.

Всего 9. Отсортировать по: дате, темам, именам
ФИО Возрастная группа, Номинация, Тема Место учебы/работы (класс/курс, научный руководитель/факультет) Дата
регистрации
Марина Виталиевна Рукавишникова Педагог, Сайт (блог, страница), Блог учителя и классного руководителя Муниципальное общеобразовательное учреждение "Васильевская средняя школа" (-, -) 1 апреля 2024 г.
Лунякова Татьяна Сергеевна Педагог, Агитация (листовка, плакат, буклет), "От выпускника до педагога-мастера" ОГКОУ "Санаторная школа-интернат" (-, -) 31 марта 2024 г.
Бубнова Анастасия Тимуровна Школьник, Социально-педагогический проект, Перемена? Перемена…Перемена! «Активные перемены в школе» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 г.о. Вичуга Ивановской области (11, Федотова И.В., Рыбкина М.А.) 30 марта 2024 г.
Кабанова Альбина Алексеевна Педагог, Эссе, Мои ученики - учителя МБОУ «Лухская средняя школа» (-, -) 22 марта 2024 г.
Левицкая Лидия Валентиновна Педагог, Литературное творчество, "Мой педагогический проект" Областное государственное казенное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (ОГКОУ), «Васильевский детский дом» (-, -) 21 марта 2024 г.
Кузин Артём Алексеевич, Перов Евгений Павлович, Полозова Юлия Дмитриевна Школьник, Исследовательская работа, Династия учителей МБОУ «Лухская средняя школа» (10, Кабанова Альбина Алексеевна) 20 марта 2024 г.
Кузин Артём Алексеевич, Перов Евгений Павлович, Полозова Юлия Дмитриевна Школьник, Эссе, Династия учителей МБОУ «Лухская средняя школа», Лухский район, Ивановская область, п. Лух, ул. Школьная д. 13 (10, Кабанова Альбина Алексеевна) 19 марта 2024 г.
Зирина Анна Николаевна Педагог, Исследовательская работа, Каким должен быть классный руководитель? МОУ "ООШ №10" (-, -) 11 марта 2024 г.
Салов Александр Владимирович Педагог, Мастерская педагогического опыта, ПРОЕКТ Создание развивающей игрушки «Вращающиеся шестерёнки» Областное государственное казённое образовательное учреждение «Ивановская коррекционная школа № 1» (-, -) 6 марта 2024 г.