Зарегистрированные участники

На странице представлен список работ участников, подтвержденных администратором сайта.

Всего 27. Отсортировать по: дате, темам, именам
ФИО Возрастная группа, Номинация, Тема Место учебы/работы (класс/курс, научный руководитель/факультет) Дата
регистрации
Менькова Ирина Львовна Педагог, Сценарий, "Найдём выход вместе"деловая игра для учащихся и родителей 1-4 классов по правилам безопасного использования сети Интернет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа 1 г.Кинешма (-, -) 29 октября 2020 г.
Антон Павлович Горшков Школьник, Видеоролик, 72 учительских года... Муниципальное казенное образовательное учреждение Сосновская средняя школа им. М.Я.Бредова Родниковского района Ивановской области (11, Марина Викторовна Зимина) 9 февраля 2021 г.
Екатерина Владимировна Теляшова Педагог, Эссе, Воспитать человека МОУ Китовская СШ (-, -) 14 февраля 2021 г.
Левицкая Лидия Валентиновна Педагог, Литературное творчество, Горжусь своей профессией ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «ВАСИЛЬЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ» (-, -) 15 февраля 2021 г.
Кувшинов Максим Сергеевич Студент, Исследовательская работа, Заключение и расторжение трудового договора с учитем Шуйский филиал ИвГу (3, Историко-филологический) 16 февраля 2021 г.
Ставровская Татьяна Александровна Педагог, Мастерская педагогического опыта, Исследовательская деятельность учащихся Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №10» г.о.Шуя Ивановской области (-, -) 15 февраля 2021 г.
Кузьмичева Ольга Вячеславовна Педагог, Мастерская педагогического опыта, Методическая разработка воспитательного мероприятия "Самый детский писатель. К.И. Чуковский" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 г.о. Кинешма Ивановской области (-, -) 13 февраля 2021 г.
Носкова Алеся Сергеевна Школьник, Видеоролик, Моя школа Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Филисовская средняя школа (10, Мясникова Наталья Робертовна) 16 февраля 2021 г.
Корнилова Юлия Дмитриевна, Краснов Богдан Константинович, Турыгина Полина Владимировна Школьник, Презентация, Моя школьная жизнь Муниципальное общеобразовательное учреждение "Васильевская средняя школа" Шуйский район (9, Рукавишникова Марина Виталиевна) 11 февраля 2021 г.
Блинова Анжелика Александровна Педагог, Эссе, Наставник молодого педагога ОГКОУ "Санаторная школа-интернат" (-, -) 6 февраля 2021 г.
Назаренко Мария Игоревна Педагог, Эссе, От выпускника до педагога МОУ Китовская СШ, с Китово,Шуйский район (-, -) 14 февраля 2021 г.
Зирина Анна Николаевна Педагог, Видеоролик, Педагог и компания МОУ "ООШ №10" (-, -) 15 февраля 2021 г.
Татьяна Сергеевна Шалаева Педагог, Профориентационная работа, Педагогический класс Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Наволоки (-, -) 6 февраля 2021 г.
Палилова Мария Михайловна Педагог, Социально-педагогический проект, Педагогический проект "Арт-пад идей" Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Чернцкая основная школа" (-, -) 14 февраля 2021 г.
Палилова Мария Михайловна Педагог, Социально-педагогический проект, Педагогический проект "И все о той весне..." Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Чернцкая основная школа" (-, -) 14 февраля 2021 г.
Палилова Мария Михайловна Педагог, Социально-педагогический проект, Педагогический проект "Каникулы в сети" Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Чернцкая основная школа" (-, -) 14 февраля 2021 г.
Рукавишникова Марина Виталиевна Педагог, Программа внеурочной деятельности, Персонифицированная система воспитания "В центре внимания отдельный ребенок" Муниципальное общеобразовательное учреждение "Васильевская средняя школа" Шуйский район (-, -) 11 февраля 2021 г.
Дорохов Никита Александрович Школьник, Эссе, Призвание педагога МБОУ Школа №8 г.о. Кинешма (11, Румянцева Ольга Вадимовна) 6 февраля 2021 г.
Толкачёва Полина Алексеевна Школьник, Исследовательская работа, Путь в профессию МОУ Пустошенская ОШ (9, Канаичева Мария Викторовна) 15 февраля 2021 г.
Лунякова Татьяна Сергеевна Педагог, Литературное творчество, Стихотворение "От выпускника до педагога-мастера" ОГКОУ "Санаторная школа-интернат" (-, -) 6 февраля 2021 г.
Рукавишникова Марина Виталиевна Педагог, Профориентационная работа, Урок с элементами профориентации Муниципальное общеобразовательное учреждение "Васильевская средняя школа" Шуйский район (-, -) 11 февраля 2021 г.
Власенко Хаджиа Сабировна Школьник, Эссе, Учитель - это звучит гордо Муниципальное общеобразовательное учреждение "Колобовская средняя школа" (9, Казарина Марина Николаевна) 12 февраля 2021 г.
Сергеева Екатерина Олеговна Школьник, Эссе, Учитель - это звучит гордо Муниципальное общеобразовательное учреждение "Колобовская средняя школа" (9, Казарина Марина Николаевна) 12 февраля 2021 г.
Аблизенков Артем Алексеевич Школьник, Видеоролик, Учитель мой, я Вас благодарю! Муниципальное общеобразовательное учреждения "Пустошенская основная школа" село Пустошь Шуйский район (9, Хмылева Елена Юрьевна) 15 февраля 2021 г.
Канаичева мария Викторовна Педагог, Программа внеурочной деятельности, Юный учитель Муниципальная общеобразовательное учреждение Пустошенская основная школа (-, -) 13 февраля 2021 г.
Новиков Александр Евгеньевич Школьник, Эссе, Я – будущий учитель Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заречная средняя общеобразовательная школа (11, Виноградова С.Ю.) 16 февраля 2021 г.
Екатерина Владимировна Теляшова Педагог, Мастерская педагогического опыта, «Буктрейлер как инновационное средство повышения интереса к чтению у школьников» МОУ Китовская СШ (-, -) 14 февраля 2021 г.