Зарегистрированные участники

На странице представлен список работ участников, подтвержденных администратором сайта.

Всего 22. Отсортировать по: дате, темам, именам
ФИО Возрастная группа, Номинация, Тема Место учебы/работы (класс/курс, научный руководитель/факультет) Дата
регистрации
Менькова Ирина Львовна Педагог, Социально-педагогический проект, Благотворительный проект "Делать добро просто" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №10 г.о. Кинешма Ивановской области (-, -) 5 февраля 2018 г.
Арбин Никита, Авдеев Кирилл Школьник, Исследовательская работа, День независимости МБОУ "Школа №7" (9, Чернова Наталья Владимировна) 16 февраля 2018 г.
Кувшинов Максим Сергеевич Школьник, Эссе, Династия учителей Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 (11, Кувшинова Н.В.) 24 января 2018 г.
Биланич Вероника Александровна Школьник, Исследовательская работа, Исследование взаимосвязи между оценками по предмету и интересом к нему МБОУ "Школа №7" (9, Чернова Наталья Владимировна) 16 февраля 2018 г.
Мухина Татьяна Алексеевна Педагог, Эссе, Люди, зажигающие звёзды в душах МБОУ " Лухская средняя школа" (-, -) 2 февраля 2018 г.
Ставровская Татьяна Александровна Педагог, Мастерская педагогического опыта, Мой педагогический проект Муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №10» г.о.Шуя Ивановской области (-, -) 12 февраля 2018 г.
Королева Дарья Школьник, Литературное творчество, Моя школа Муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №10» г.о.Шуя Ивановской области (9, Ставровская Т.А.) 12 февраля 2018 г.
Юпатова Кристина Руслановна Школьник, Портфолио, Моя школьная жизнь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Богданихская средняя школа" (10, Юпатова Анастасия Владимировна) 13 февраля 2018 г.
Сатина Юлия Александровна Студент, Эссе, Моя школьная жизнь ШМК ОГБПОУ № 42 (3, парикмахер) 4 февраля 2018 г.
Семенова Елена Борисовна Педагог, Эссе, Педагог, давший путевку в жизнь МОУ СОШ №34 г. Владимир (-, -) 13 января 2018 г.
Охлопкова Ксения Сергеевна Школьник, Презентация, Профессия будущего МБОУ СШ №7 г.о.Кохма (11, Охлопкова Ольга Владимировна) 16 января 2018 г.
Филимонова Ирина Андреевна Школьник, Видеоролик, Путь в профессию МОУ СОШ №1 г. Камешково (11, Маркова Татьяна Леонидовна) 13 февраля 2018 г.
Федорова Светлана Александровна Педагог, Мастерская педагогического опыта, Развитие операций мышления у обучающихся с нарушением интеллекта посредством изобразительной деятельности, лепки государственное казенное общеобразовательное учреждение Владимирской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат г. Вязники" (-, -) 22 января 2018 г.
Морозов Александр Анатольевич Педагог, Видеоролик, Создание учебного видео в программе Movavi Video Suite ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники" (-, -) 17 декабря 2017 г.
Лунякова Татьяна Сергеевна Педагог, Литературное творчество, Стихотворение "Мои ученики - учителя" Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Санаторная школа-интернат" г. Шуя Ивановской области (-, -) 15 февраля 2018 г.
Кабанова Альбина Алексеевна Педагог, Эссе, Судьба настоящего педагога Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лухская средняя школа" (-, -) 13 февраля 2018 г.
Афонина Инесса Евгеньевна Школьник, Эссе, Учитель ХХI века МКОУ Палехская СШ (11, Бекасова Е.К., Баранова О.Г.) 15 февраля 2018 г.
Королева Дарья Школьник, Литературное творчество, Учитель – это звучит гордо Муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №10» г.о.Шуя Ивановской области (9, Ставровская Т.А.) 12 февраля 2018 г.
Казимирская Анастасия Сергеевна Студент, Педагогический плакат, Учитель-друг и наставник наших детей! Шуйский филиал ФГБОУ ВО "ИвГУ") (4, Искусств) 30 января 2018 г.
Фторова Ольга Викторовна, Пиголковская Карина Михайловна, Семенова Елена Борисовна Педагог, Литературное творчество, Хотим сказать «СПАСИБО»... МОУ СОШ №34 г. Владимир (-, -) 13 января 2018 г.
Боброва Екатерина Алексеевна, Смирнова Екатерина Васильевна, Чистякова Ольга Олеговна Школьник, Социально-педагогический проект, Школа вожатого-новичка "Хочу быть вожатым!" Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Палехская средняя школа (11, Бекасова Елена Константиновна) 12 февраля 2018 г.
Юпатова Кристина Руслановна Школьник, Презентация, Я в профессии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Богданихская средняя школа" (10, Юпатова Анастасия Владимировна) 13 февраля 2018 г.